bet36体育在线_bet36体育投注-【官网认证】@

吉林市企业提前退休审批名单公示(2024年第二十六批次)

时间: 2024-06-24 10:27

二零二四年六月二十四日经我局审档,拟同意下列人员按特殊工种退休及病退,现将名单公示如下:

序号

姓名

单位

身份证号码

特殊工种

备注

1

毛海军

桦甸市吉化轮胎厂

220***********001X

硫化工、机械维修保全工

 

2

张国辉

桦甸市橡胶厂

220***********0032

硫化工、贴合成型工

 

3

孙开君

桦甸市吉化轮胎厂

220***********0010

混炼工、硫化工

 

4

何广建

桦甸市夹皮沟金矿

220***********0517

井下开采工、人力破碎工、汞选矿工

 

5

王健

桦甸市腾达公路养护公司

220***********5616

公路养路工

 

6

徐振霖

桦甸市植物油厂

220***********0097

制油工

 

7

孙远龙

桦甸市植物油厂

220***********6294

制油工

 

8

高文财

桦甸市榆木煤矿

220***********2014

矸石山翻车工

 

9

王连生

桦甸市二道甸子金矿

220***********1116

人力搬运工

 

10

秦树平

桦甸市二道甸子金矿

220***********1115

井下开采工、人力搬运工

 

11

孙云鹏

桦甸市松源水泥厂

229***********0070

熟料输送工、下料口捅料工

 

12

郑先和

桦甸市黄金公司

220***********2931

井下开采工、汞选矿工

 

13

王力

桦甸市黄金公司

220***********1155

井下开采工

 

14

林波

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0619

长丝升头工、车间维修保全工、强力丝配件更换工

 

15

李海萍

吉林化纤集团有限责任公司

220***********7027

强力丝筒管整理工

 

16

郭雪

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0921

黄化工、强力丝筒管整理工、强力丝分级工

 

17

李晓红

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0024

内精密工

 

18

王刚

吉林化纤集团有限责任公司

220***********1317

纺丝工、内精密工、车间维修保全工

 

19

赵子发

吉林化纤集团有限责任公司

220***********5118

纺丝工

 

20

梁吉盛

吉林化纤集团有限责任公司

220***********001X

车间维修保全工

 

21

肖瑞强

吉林化纤集团有限责任公司

220***********2713

纺丝工

 

22

吴克

吉林化纤集团有限责任公司

220***********153X

车间维修保全工

 

23

王学雷

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0019

车间维修保全工

 

24

陈志海

吉林化纤集团有限责任公司

220***********1858

纺丝工、长丝捻丝落丝工、车间维修保全工、污水处理工

 

25

孙阿慧

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0020

分析化验工

 

26

王新平

吉林化纤集团有限责任公司

220***********1515

黄化工、车间维修保全工

 

27

薛艳寒

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0014

短纤维后处理工、纺丝工、板框过滤工、短纤维后处理工、板框过滤工

 

28

田凤立

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0927

板框过滤工

 

29

王超

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0017

内精密工

 

30

吴琼

吉林化纤集团有限责任公司

220***********4524

强力丝分级工

 

31

吕东辉

吉林化纤集团有限责任公司

220***********0019

二硫化碳制造工

 

32

常伟

舒兰矿业公司

220***********0639

焊工

 

33

金晓东

舒兰矿业公司

220***********079X

井下采煤

 

34

李君

舒兰矿业公司

220***********0779

井下采煤

 

35

张慧

舒兰矿业公司

220***********0771

井下采煤

 

36

申武

舒兰矿业公司

220***********063X

井下采煤

 

37

张晓奇

舒兰矿业公司

220***********053X

井下采煤

 

38

孙成波

舒兰矿业公司

220***********0770

井下采煤

 

39

毛福江

舒兰矿业公司

220***********491X

井下采煤

 

40

孙耀群

吉林市江机工模具有限公司   

220***********2437

磨工

 

41

曹晶鑫

吉林市江机工模具有限公司   

220***********181X

磨工

 

42

马利涛

吉林市江机机械设备制造有限公司   

220***********1936

铸造工

 

43

陈继伟

吉林市江机机械设备制造有限公司   

220***********2413

手工大锤铆工

 

44

张立军

吉林航盛电子有限公司

220***********0314

纺丝工

 

45

胡长虹

吉林炭素有限公司

220***********3613

石墨化装出炉工、炭素焙烧工

 

46

王平

吉林炭素有限公司

220***********3611

碳素加工

 

47

郭志民

吉林炭素有限公司

220***********1819

炭素混捏压型工

 

48

李伟

吉林炭素有限公司

220***********3610

冶金企业铁路连结员、养路工

 

49

周怀忠

吉林华微电子股份有限公司

220***********3618

人力搬运工

 

如对上述退休人员有异议,可在公示发布之日起10日内向我局举报。举报电话:62049316

 

 

 

2024624